$ 00,00
€ 00,00

Pokemon GO: 20 полезных советов для ловцов покемонов

20 июля 2016

Они вам понадобятся, если вы действительно намерены поймать их всех.

1. Каждый след в покемон-трекере символизирует дистанцию около 100 метров. Чем больше следов, тем дальше покемон.

3-01[1]

2. При инкубации яиц километры не будут засчитываться, если вы перемещаетесь со скоростью быстрее 20 км/ч.

3-02[1]

3. К слову о яйцах – вот какие покемоны вылупляются из трех типов яиц. Чтобы получить самых редких покемонов, придется пройти с яйцом 10 км.

3-03[1]

4. Полоска над покемоном указывает на его потенциал. На нее стоит обратить особое внимание, принимая решение, стоит ли развивать покемона.

2-04[1]

5. Игру можно начать с Пикачу – просто отказывайтесь от битв с тремя стартовыми покемонами, пока он не появится.

2-05[1]

6. Во время инкубации яиц приложение использует шагомер и вашу текущую локацию, так что трюк из этого видео не сработает. Хотите или нет, но двигаться все же придется.

7. Отключение режима AR сэкономит заряд батареи.

2-06[1]

8. Еще можно попробовать скачать офайн карту Google maps для вашего района, чтобы сэкономить заряд и место.

2-07[1]

9. Если вы уже захватили зал, вы можете тренироваться в нем, устраивая бои против своего же покемона. Это даст вам дополнительный XP и повысит уровень зала.

2-08[1]

10. Игра совсем новая и постоянно исправляется – не забывайте обновлять ее, чтобы избежать надоедливых багов.

2-09[1]

11. Запаситесь Lucky Eggs и используйте их прямо перед тем, как у вас раскроются обычные яйца. В течение 30 минут вы будете получать двойной XP, а это 1000 XP за каждого вылупившегося покемона.

4-10[1]

12. Самая дешевая и простая эволюция у покемонов Видла, Пиджи, Катерпи и Раттата.

4-11[1]

13. Эволюции Иви совершенно непредсказуемы.

3-12[1]

Но это поправимо: все зависит от имени, которое вы ему дадите. Если вы назовете его Sparky, то получите Джолтеона, Rainer – Вапореона, Pyro – Флареона.

14. Если ввязаться в битву в зале, одолеть первого оппонента и быстро сбежать, вы все еще получите XP за битву, но сможете тут же вернуться и начать новую. Так можно нехило прокачаться, но придется много бегать.

4-13[1]

15. Добавьте к имени покемона напоминалки о его типе и способностях, чтобы легче было ориентироваться во время битвы, когда нужно срочно решить, кого отправить в бой.

4-14[1]

16. Чтобы полностью заполнить Покедекс, вам придется путешествовать – покемоны различаются в зависимости от среды обитания.

3-15[1]

17. Тип покемонов, которые попадаются вам по пути, будет меняться в зависимости от погоды и времени. Темные и призрачные покемоны появляются ночью, а водных можно поймать во время дождя.

3-16[1]

18. Собирать награду из зала можно раз в 21 час – но только если вашего покемона не одолели.

3-17[1]

19. Покестопы обновляются каждые пять минут. Как только цвет сменится с фиолетового обратно на голубой, предметы можно получить снова.

3-18[1]

20. И наконец, если игра зависает в тот момент, когда вы ловите покемона, после перезагрузки проверьте дневник, в который записываются все события – так вы узнаете, удалось ли ему сбежать или нет.

2-21[1]

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости