$ 00,00
€ 00,00

Как улучшить качество фотографии?

28 июля 2016

Программа, которая делает запечатленный момент лучше!

Сколько раз мы сталкивались с тем, что сделанная фотография получалась неважного качества. И порой дело не только в самом фотоаппарате, причин может быть множество. В любом случае – плохой результат расстраивает. Но есть программа, которая способна существенно повысить качество снимка. Так что если вы пока не знаете, как улучшить качество фото, обратите внимание на Фоторедактор Movavi. Этот помощник позволяет усовершенствовать плохо отсканированное изображение и выполняет другие функции по комплексному увеличению качества картинки.

Среди настроек Фоторедакора присутствуют такие опции, как контрастность и яркость, а также резкость и прочие возможности. И все манипуляции производятся всего лишь одним кликом мышки. Интерфейс Movavi настолько удобен в навигации, что даже новичок способен с первого раза справиться с задачей. Работа ведется на русском языке, так что не будет проблем с переводчиком. Программа покрывает все самые популярные форматы картинок от JPG до BMP. Существует вариант Фоторедактора как для Windows, так и для MAC-OS.

Как установить программу Movavi и как с ней работать?

Перед тем, как начать работу с Фоторедактором, необходимо пройти несколько этапов по установке. В первую очередь необходимо скачать файл с программой, открыть его и следовать появившимся на экране техническим инструкциям. Что касается версии для Windows, то это часть общего набора предложений Фотостудии Movavi. Соответственно, не стоит удивляться, что изначально перед пользователем появляется стартовый экран студии. Сама загрузка с последующей установкой происходит в автоматическом режиме.

Работа с фото включает следующие этапы:

  • Загрузка фото в редактор;
  • Работа по улучшению качества открытого изображения, можно повысить контрастность, повернуть фото, проделать иные манипуляции;
  • Сохранение полученного результата.

Кроме этих простых действий Фоторедактор предлагает широкие возможности по редактированию картинок, всевозможные варианты по обработке изображений, наложение эффектов, а также много иных способов работы над фотографиями.

Больше не нужно огорчаться по поводу плохо получившегося снимка. Нет необходимости искать сложные программы для обработки фото. Со всем справится Фоторедактор Movavi. Он прост в управлении и выдает потрясающие результаты.

Похожие новости