$ 00,00
€ 00,00

Adster.io: ваш сайт может быть источником прибыли!

2 сентября 2015

Сегодня множество компаний и простых людей имеют онлайн-площадки в Интернете. В большинстве случаев, они создаются для продвижения товаров, услуг или популяризации некоего увлечения, вида деятельности, способа жизни и т.д.

Экономь и зарабатывай с Adster.io

Разработка, поддержание и внесение улучшений в любой сетевой проект, требует выделения значительной суммы денег. Чтобы уменьшить нагрузку на бюджет, владельцы ресурсов и web-мастера прибегают к участию в партнерской сети. Разместив у себя на сайте рекламные объявления, вы станете получать пассивный доход, практически ничего не делая.

Маркетинговая система позволяет подбирать баннеры, а также текстовую рекламу под дизайн и тематику вашего интернет-представительства, что сводит к нулю опасность бана поисковым роботом Google или Yandex. Получаемые средства можно выводить несколькими способами: отправлять на карту ПриватБанка, перекидывать на кошелек ePayments или WebMoney.

Чтобы воспользоваться уникальной возможностью заработать, достаточно подключить партнерскую программу Adster.io и задать личные настройки. Работать с программным обеспечением сети очень легко. Интуитивно понятный интерфейс максимально упрощает ориентирование. К тому же, имеется квалифицированная круглосуточная служба поддержки, специалисты которой помогут справиться с любым затруднением. Они подскажут, как расположить медиа-блок, в каком месте той или иной страницы, где в тексте лучше поместить ссылку. Это увеличит конверсию, а значит, и ваши доходы.

Монетизация сайта при поддержке Adster.io

Речь идет не только о быстром достижении окупаемости ресурса, но и о возможности получать прибыль с собственного проекта. Это особенно выгодно, если вы ведете сразу несколько сайтов.

Партнерская сеть предлагает честные условия сотрудничества. Вы получаете 50% с каждого клика или просмотра рекламы. Столько же берет себе система. Такие условия являются уникальными, учитывая, что альтернативные партнерки дают порядка 20-40%.

Похожие новости