$ 00,00
€ 00,00

«Академия развития интеллекта AMAKids» организует в столице международный чемпионат по ментальной арифметике

24 января 2018

«Академия развития интеллекта AMAKids» в субботу, 10 февраля проведет в столичном СК «Измайлово» международный чемпионат по ментальной арифметике АМАKids World Cup 2018. В нем заявлено участие тысячи детей из 11 стран мира. Все они обладают уникальной способностью — они считают на той же скорости, что и компьютер, благодаря тому, что успешно обучаются ментальной арифметике.

Ментальная арифметика это счет в уме, что способствует развитию человеческого мозга и интеллекта. Основателем методики «Ментальная арифметика AMAKids» выступает Владимир Федяй, с подачи которого восточный образовательный опыт был адаптирован под российский менталитет. Успешность этого метода сложно переоценить — каждый занимающийся в Академии может за полсекунды сложить четырехзначное число, а уроки выполняет самостоятельно и в три раза быстрее обычного ученика.

На февральском чемпионате будут присутствовать представители книги рекордов России. Все участники получат памятные призы, а призеры и победители — дополнительные награды от спонсоров. Главный приз — поездка в парижский Диснейленд, предоставленная туристической компанией ENJOY. MICE & TRAVEL.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ

Похожие новости