$ 00,00
€ 00,00

Александр Бородич включен в число советников проекта Uservice

26 декабря 2017

Список советников амбициозного проекта Uservice пополнился руководителем крупнейшей краудфандинговой платформы Venture Club Александром Бородичем. Ранее он трудился в топ-менеджменте Mail.ru Group. Бородич выступает создателем блокчейна Universa, нацеленного на разработку бизнес-приложений, которые ориентированы на решение задач реального сектора экономики. Об этом пишет портал Money Talks.

Отмечается, что Universa Blockchain будет использован в проекте Uservice, что позволит автоиндустрии стать удобнее и дешевле. Дело в том, что этот блокчейн лишен недостатков, свойственных Bitcoin и Ethereum (невысокая скорость транзакций, планомерно растущие накладные расходы, ошибки в смарт контрактах). Неслучайно, за время собственного токенсейла он собрал порядка 30 млн. долларов США и был отмечен первой премией в номинации «Blockchain Startup года» во время состоявшейся в среду, 13 декабря церемонии Russian Crypto Awards 2017.

Как подчеркнул Александр Бородич, автомобильная индустрия является идеальной отраслью для внедрения блокчейн-технологий. Совокупный рынок, который будет охвачен проектом Uservice, составляет 2,7 трлн. долларов США.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости