$ 00,00
€ 00,00

Андрей Биржин: Glorax уменьшит так называемый «серый пояс» Санкт-Петербурга

22 октября 2017

ИА «Росбалт» информирует о том, что в Санкт-Петербурге начата работа по созданию так называемого «города в городе». Известный девелопер Glorax Development (входит в ГК Glorax предпринимателя Андрея Биржина) анонсировал запуск проекта Ligovsky City. Им предусмотрено объединение ряда «депрессивных» локаций Фрунзенского района города. На эти цели компанией-застройщиком будет потрачено около сорока миллиардов рублей. Промышленная зона «Волковская» будет застроена жилыми, торговыми и деловыми зданиями, школами, детскими садами и парками.

Как подчеркнул Андрей Биржин, в Glorax Development с оптимизмом прогнозируют последствия от реализации проекта. По словам бизнесмена, жители и гости Санкт-Петербурга наверняка полюбят новую городскую зону. Она будет способствовать комфортному проживанию, труду, творческой самореализации и досугу.

 

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости