$ 00,00
€ 00,00

Голливудская звезда Леонардо ДиКаприо сыграет в многомиллионном кинопроекте Михаила Гуцериева

23 ноября 2017

Кинокомпанией «Чайка Синема групп» начата работа над многомиллионным кинопроектом. Выход фильма на экраны планируется весной 2018 г. Интересно, что в его актерский состав войдет 43-летний Леонардо ДиКаприо. Звезда фильмов «Титаник», «Волк с Уолл-стрит», «Великий Гэтсби», «Поймай меня, если сможешь» дал свое принципиальное согласие на участие в съемках. Помимо него в проекте будут участвовать и другие звезды Голливуда.

К работе над сценарием находящегося на начальной стадии производства фильма привлечены молодые сценаристы, история должна быть масштабной и динамичной на фоне романтической фабулы.

Стоит добавить, что Леонардо ДиКаприо этой осенью был заявлен в актерском составе нового, пока безымянного фильма Квентина Тарантино. Его выход на экраны намечен на 2019-й г.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости