$ 00,00
€ 00,00

Информационный интернет-каталог товаров и услуг Price.ua

24 июня 2014

Price.ua является всеукраинским информационным интернет-каталогом услуг и товаров. Лидерству на рынке послужили десять лет работы, что позволила развиваться компании и все больше радовать своих клиентов. Каталог Price.ua представляет собой полную базу цен на все товары, что дает возможность осознать свои потребности к покупке. С помощью многоуровневого поиска товаров по категориям, производителям и ценам существует возможность отыскать именно тот товар, который необходим. Создатели ресурса произвели такую уникальную функцию как «прайс контроль», которая уведомляет покупателя о лучшей стоимости товара. Поэтому, если цена планшета позволяет приобрести его прямо сейчас, вы можете сделать это буквально в два клика.Кроме этого, имеется возможность прочитать отзывы покупателей и оставить свой комментарий.

Целью сервиса Price.ua является обеспечение взаимодействия покупателя и продавца с помощью каталога товаров, сравнения, поиска и выбора услуг по заданным критериям. Миссией ресурса является предоставление качественных и выгодных условий для покупателей и продавцов. Основной задачей данного проекта является доступность торговли для каждого и удобный инструмент покупок. Данный проект существует уже более десяти лет. И за это время было произведено внедрение системы лояльности, ввод сегментации по товару, запуск сервисов «умный бюджет» для контроля бюджета рекламы. Помимо этого, компания привлекает специалистов на постоянной основе для семинаров и экспертных мнений в блоге. Также за всё время работы были улучшены и медийные возможности сервиса- теперь возможности ресурса увеличены с помощью баннерной рекламы и брендирования страниц. Производители товара, в свою очередь, имеют возможность узнать мнение покупателей с помощью участия проекта в мониторинг программе от компании Semantic Force.

Компания Price.ua делает все для удобства пользователя. Это и наполненность фотографий и описания, и визитки для представительств offline, а также значительное расширение категорий во время запроса. Пользователь ресурса всегда может получить информацию и ответ на любые запросы с помощью обратной связи. Кроме этого существует и мобильное приложение, умные фильтры, различные акции и голосовой поиск. Для обратной связи была усовершенствована CRM система, что позволяет реагировать на запросы более оперативно. Кроме этого существует таргетинг покупателей по просмотрам и регионам. Ресурс Price.uа является просто необходимым для тех, кто хочет получить всю необходимую информацию о товаре и не быть обманутым. Многократная победа сервиса Price.ua в Internet Awards является истинным подтверждением в его достижениях.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости