$ 00,00
€ 00,00

Крупная радиостанция с федеральной частотой вещания войдет в число медийных активов Михаила Гуцериева

24 ноября 2017

Согласно сообщениям источника из окружения российского предпринимателя, мецената и поэта Михаила Гуцериева, он в ближайшее время намерен расширить свою медиа-империю за счет приобретения крупной радиостанции с лицензией на федеральную частоту. Таким образом, число радиостанций его холдинга достигнет девяти. Их суммарная аудитория превышает 15 млн. человек. Помимо этого, Михаил Гуцериев в его активе четыре ТВ-канала. По словам экспертов, стоит ожидать того, что с новым приобретением предпринимателя на отечественном медиарынке произойдут значительные изменения.

Интересно, что авторству Михаила Гуцериева принадлежат многие хиты, исполняемые звездами отечественной эстрады. Ему четыре раза вручали престижный приз им. Роберта Рождественского в номинации «Лучший поэт года». Также его заслуги были отмечены Всероссийской премией Radio Station Awards «За вклад в развитие радиоиндустрии».

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости