$ 00,00
€ 00,00

Купонный сервис «Биглион» помогает бизнесу

31 июля 2019

В наше время предприниматели используют разные механизмы привлечения клиентов: сарафанное радио, традиционные СМИ, соцсети, контекстную рекламу и пр. К числу проверенных временем механизмов относится российский купонный сервис «Биглион». Он является крупнейшим отечественным онлайн-сервисом, который реализует идею разумного потребления. С его помощью миллионы пользователи могут получить скидки до 90% на товары и услуги. Несколько бизнес-партнеров компании «Биглион» рассказали о том, как она помогла им с рекламой и поиском новых клиентов.

Так, пять лет назад к работе с «Биглионом» приступил Алексей Телегин (директор медицинского центра ЛДЦ им. Пирогова в российской столице). По его словам, компания сама вышла на него с предложением о сотрудничестве. Стороны быстро достигли договоренностей, и эти условия до сих пор их устраивают.

Как подчеркнул Алексей Телегин, он хочет и дальше сотрудничать с «Биглионом» по той причине, что работа с ним фактически не требует временных затрат, но приносит ощутимую часть клиентов. Директор уточнил, что у его медцентра достаточно узкая направленность. По этой причине акции были придуманы один раз, и с того времени особо не меняются. Причины для этого отсутствуют, ведь «Биглион» помогает гарантированно привлекать новых клиентов.

О пользе сотрудничества с «Биглионом» говорит и исполнительный директор стоматологии Мастер-дент в Чебоксарах Татьяна Матвеева. Она отметила, что к работе с купонным сервисом она приступила при желании привлечь новых клиентов, разбавить их базу «свежей кровью». По словам предпринимателя, «Биглион» полностью оправдал ожидания. Он помогает привлекать пациентов через свой сайт, а те становятся постоянными клиентами Мастер-дент, — подчеркнула Татьяна Матвеева.

Похожие новости