$ 00,00
€ 00,00

Легендарный боксёр Флойд Мейвезер открыл счёт в Промсвязьбанке

8 декабря 2017

В Москву прибыл американский боксер, миллиардер Флойд Мейвезер. В интервью с журналистами спортсмен сообщил о своих намерениях вложить средства в российский бизнес. Его в первую очередь интересует строительная и банковская сфера деятельности.

В конце августа 2017 года экс-чемпион в пяти весовых категориях Мейвезер победил чемпиона UFC в легком весе ирландца Конора Макгрегора в бою по правилам бокса. Это была 50 победа из 50-ти боев на профессиональном ринге. Этот бой принес ему доход  больше чем 300 миллионов долларов.

В Москве американский спортсмен планирует инвестировать в жилье. И если будет потребность и возможность, надеется получить российское гражданство.

По прибытию в столицу России,  Флойд посетил офис Публичного акционерного общества «Промсвязьбанк». Там он встретился со своим хорошим другом и деловым партнером Дмитрием Ананьевым, председателем правления ПСБ. Сотрудники банка также смогли пообщаться с легендарным спортсменом, получить автографы и фото на памятьПри оформлении документов на открытие счета Майвезеру предложили  индивидуальный дизайн банковской карты – с логотипом его бренда TMT (The money team).

Флойд Мейвезер считает Промсвязьбанк одним из лучших частных финансовых учреждений в России. Рейтинг кредитоспособности банка на 30 июня 2017 года оценивается, как ruA/Стабильно.  ПСБ имеет филиал на Кипре, представительство в Китае и 300 точек по всей России.

Сотрудничество Промсвязьбанка с одним из самых богатых и знаменитых спортсменов мира может привести к взаимовыгодным проектам.

Вписана ещё одна яркая страница в историю банка.

Более подробно о планах спортсмена можно узнать https://pronedra.ru/economics/2017/12/08/legendarnyiy-boksyor-floyd-meyvezer-otkryil-schyot-v-promsvyazbanke-200633.html

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости