$ 00,00
€ 00,00

Лучшее в сети: Пульс Цен — PulsCen

16 августа 2012

Портал, о котором пойдет речь в данном обзоре, предлагает по настоящему уникальные возможности. Владельцы компаний, которые производят различные товары или продают готовую продукцию, получают очень большой спектр услуг. Они могут реализовывать свои телефоны, смартфоны или планшеты, а также другую электронику исключительно с помощью данной торговой площадки.

Команда PulsCen разработала особые механизмы, которые увеличивают эффективность рекламы электроники на страницах сайта. Программисты, web-дизайнеры и оптимизаторы ресурса самостоятельно продвигают товары клиентов в Интернете, что приводит к росту посещаемости именно тех страниц, на которых находится информация о товарах и услугах отдельных продавцов и целых магазинов. Большое количество посетителей означает высокую вероятность того, что у ритейлеров очень быстро появится много новых клиентов.

На сегодняшний день торговая площадка “Пульс цен” предлагает такое высокое качество услуг, аналогов которому в Рунете просто нет.

Важным отличием этого ресурса от подобных ему сайтов является универсальность. Он содержит информацию о системах видеонаблюдения, пользовательской, бытовой электронике, мобильных устройствах. С помощью PulsCen можно рекламировать свою высокотехнологичную продукцию на территории всей России и за ее пределами. Вообще, сайт предлагает данные обо всех категориях товаров, которые производятся или распространяются в России.

На сайте имеется огромное количество тематических разделов, которые объединены в группы. Это значительно упрощает ориентирование, как покупателям, так и продавцам. Электроника делится на сектора: сетевое оборудование, сотовые телефоны, смартфоны, цифровые фотоаппараты, ноутбуки, оборудование для операторов сотовой связи, коаксиальных или оптоволоконных провайдеров Интернета, услуги различных хостингов, аренда серверов и так далее. А те в свою очередь содержат в себе десятки и сотни подгрупп: карты памяти CompactFlash, планшеты Acer, карты памяти SD, планшеты Samsung, информационные кабели, планшеты Motorola и многие другие. Ассортимент продукции представлен сотнями и миллионами различных моделей электроники. Ритейлеры вносят изменения в цены очень оперативно, в соответствии с изменениями на рынке. Этим площадка “Пульс цен” положительно отличается от других ресурсов, на которых стоимость продукции может оставаться неизменной на протяжении многих лет. В то время, как в реальности цены будут изменяться.

На данный момент сайт занимает верхние позиции в поисковых системах, что позволяет ритейлерам без особых усилий рекламировать свою продукцию и товары. Внести свой сайт и реализуемую продукцию в реестр торговой площадки значительно проще, чем создавать собственный web-ресурс и выводить его в ТОП. Тем более, что на PulsCen это можно сделать бесплатно. Все, что нужно для успешной рекламы товаров, в том числе и выполнение поисковой оптимизации, делается сотрудниками онлайн-ресурса.

На сегодня представленная торговая площадка превзошла уровень обычной доски объявлений. Ее сотрудники оказывают комплекс услуг, которые повышают эффективность рекламы и увеличивают продажи компаний. Можно с уверенностью утверждать, что по определенным параметрам PulsCen приблизился к стандартным международным онлайн-магазинам и аукционам, таким как Amazon или Ebay. При этом, на сайте имеется подробная информация не только о товарах, но и о компаниях, которые их предлагают.

Услуги торговой площадки “Пульс цен” можно порекомендовать всем компаниям и физическим ритейлерам, которые хотят получить наилучшую рекламу и продвижение своих товаров без значительных денежных затрат.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях

Похожие новости