$ 00,00
€ 00,00

Начинающим онлайн-рекламодателям: новая книга Интернет-маркетинг за 55 минут

18 августа 2012
Web

В сети появилась новая бесплатная книга для новичков в сфере сетевой рекламы. Издание получило название «Интернет-маркетинг за 55 минут». В нем описаны существующие виды онлайн рекламы, а также ее тренды и особенности применения, что весьма полезно для тех, кто делает первые шаги в этом направлении.

Название книги говорит само за себя – на прочтение издания потребуется всего 55 минут. За это время можно узнать, как продвигать свои товары и услуги в социальных сетях, быстро заключать выгодные сделки и преобразовывать негативные отзывы о компании в эффективную рекламу.

Кроме этого, издание содержит полезную для рекламодателя информацию о сильных и слабых сторонах различных инструментов интернет маркетинга, а также о том какой вид онлайн рекламы самый подходящий в тот или иной момент и как правильно сочетать инструменты маркетинга, чтобы за короткое время получить максимальный результат.

Книга «Интернет-маркетинг за 55 минут» содержит семь глав, материал которых представлен в виде инфографика, а также изобилует схемами и графиками, в которых просто и понятно описаны способы успешной организации рекламных кампаний. В конце издания имеется специальный глоссарий, при помощи которого можно получить подробное и простое объяснение терминов онлайн-маркетинга.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости