$ 00,00
€ 00,00

Онлайн-помощник для владельцев транспортных средств

24 июня 2014

Ежедневно владельцы транспортных средств сталкиваются с проблемой, где найти подходящую автомастерскую или шиномонтажный центр, магазин запасных частей или автомойку, где без очереди и недорого можно получить качественный сервис от высококвалифицированных специалистов. Но с появлением The Motors жизнь автовладельцев стала значительно проще и удобнее.

The Motors представляет собой инновационный проект, который был специально создан для встречи непосредственно потребителей автоуслуг и их поставщиков. Потребители за несколько секунд могут решить практически любой вопрос, связанный с их транспортными средствами.

Заглох двигатель, сломалось зажигание, не работают электростеклоподъемники или автомобиль попал аварию и требуется кузовной ремонт? Где найти такой технический центр, в котором работают настоящие специалисты на профессиональном оборудовании и не требуют за свои труды «неподъемной» оплаты?

На страницах The Motors вас отделяют от получения актуальной информации по интересующим вопросам только два клика мыши. Сделав только два клика, вы узнаете, какие мастерские, автомагазины, шиномонтажки, тюнинг-центры и другие организации, связанные с оказанием автоуслуг, находятся недалеко от вашего дома. Они отмечены на карте красным или синим флажком, при подведении курсора во всплывающем окошке отображается телефонный номер и адрес организации.

Кроме того, онлайн-сервис предоставит полные данные о фирме, причем не только контактные, но и информацию о спектре оказываемых услуг, их стоимости, и даже количестве времени, необходимом для выполнения той или иной работы. Информация дополнена красочными фотографиями и детальным описанием работ и услуг компании.

Для удобства пользователя на сайте имеется онлайн-калькулятор, который позволяет произвести примерные расчеты предстоящего ремонта. Для этого достаточно ввести данные о своем автомобилей (дату выпуска, модель и марку), а также выбрать из перечня услуг нужные. Результатом становится сумма, определяющая размер стоимости оказанных услуг (стоимость запасных частей в расчет не входит).

Удобная онлайн-диагностика поможет вам установить причины нестабильной работы двигателя и других важных агрегатов и узлов, подскажет, какие детали следует заменить, а какие настроить и отладить. Это убережет вас от лишних трат и покупки ненужных запасных частей.

На страницах The Motors вы найдете ответы на большинство вопросов, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей. На остальные вопросы вам ответят непосредственно специалисты того автоцентра, который вы выберете с помощью удобной поисковой системы этого инновационного проекта.

 

Похожие новости