$ 00,00
€ 00,00

Оптимизация логистических цепочек методом цифровых решений

19 июня 2020

Гендиректор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани поделился опытом применения цифровых продуктов в бизнесе

Цифровизация экономики и повседневной жизни – явный тренд уже нескольких последних десятилетий, и логистика как одна из системообразующих отраслей любого государства не осталась в стороне. Компании применяют различные цифровые продукты, и чем крупнее масштабы бизнеса, тем логичнее роботизация процессов в целях оптимизации и получения лучших показателей. Так, как рассказал гендиректор группы компаний «Деловые Линии» Фарид Мадани, – одного из крупнейших российских грузоперевозчиков – оптимальным решением роботизации в динамичных отраслях является применение цифровых платформ на основе алгоритмов. Эксперт выступил на онлайн-конференции «Роботизация бизнес-процессов: когда роботы эффективнее человека» от IT-изданияCNews.

 «Возможность адаптироваться к быстро меняющимся условиям и интегрироваться с информационными системами – базовые требования современного рынка для роботизации процессов. Классические программные роботы (RPA) заточены на шаблонные действия и подстроить их под внешние изменения практически невозможно. Поэтому мы пошли по пути использования IT-решений, которые более гибко реагируют на изменения. В частности, сложные задачи по роботизации процессов решаем с помощью цифровой BPM-платформы Sunrise от BIA-Technologies. На настоящий момент нам удалось автоматизировать Контакт-центр, управление погрузо-разгрузочной техникой и даже часть административных процессов в компании. Выбранный подход позволяет нам легко адаптироваться к новым условиям рынка и поддерживать лидирующие позиции в отрасли», – рассказал Фарид Мадани.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости