$ 00,00
€ 00,00

Особенности сервиса Юду

30 июня 2014

Хотите доставить букет цветов дорогому человеку? Сломался компьютер, и вы не знаете, что делать? Купили новую бытовую технику и не знаете, как ее установить? Справиться со всеми этими и многими другими задачами вам поможет сервис Юду. На этом сайте вы сможете найти исполнителя вашего любого поручения. Если вам лень, или не хватает времени на выполнение какой-либо задачи, то здесь вы найдете человека, который за определенную плату вас подстрахует и окажется надежным помощником.

Ознакомившись с рубриками сайта, можно сделать вывод, что людям необходимы достаточно разнообразные виды услуг. Интересен и тот факт, что находятся другие люди, готовые эти услуги предоставлять. Это и курьерские услуги, и услуги по уборке помещений, по мелкому и крупному ремонту, грузоперевозкам, организационные услуги и многое другое. Поэтому в чем бы вы не испытывали необходимость в помощи, можете смело оставлять на сервисе свою заявку и не сомневаться, что кто-то обязательно откликнется и поможет вам.

А заявка оставляется достаточно просто и легко. Необходимо зайти на сайт, определиться с категорией необходимых вам услуг и открыть соответствующую категорию. Нажав на выбранную плашку, вы увидите перед собой предлагаемую всем посетителям форму для заполнения. В ней нужно будет конкретно сформулировать необходимую вам услугу, назвать дату и время ее выполнения. Также есть графа «Оплата», в которой у каждого посетителя есть два варианта: первый – указать предлагаемую сумму денег, которую он готов заплатить исполнителю; второй – предоставить выбор цены самому исполнителю. Рекомендуется обратить особое внимание на описание деталей необходимой вам услуги. Так как, чем более четко и развернуто человек сформулирует суть необходимой ему услуги, тем быстрее найдется тот, кто готов ее предоставить именно в том варианте, в котором требует заказчик.

У вас может появиться вполне логичный вопрос: зачем пользоваться этим сервисом, если можно обратиться, к примеру, в обычную курьерскую службу или заказать еду из того же ресторана? Но ответ достаточно прост. Если вы заполните заявку на YouDo, то ваша задача будет выполнена в среднем за полтора часа после момента заполнения. В то время, как специализированные службы не всегда могут предложить такие временные условия. Так как не во всех специализированных службах есть тысячи курьеров по всему городу, готовых быстро приступить к работе. Благодаря данному сервису, каждый получает доступ к такой «базе» курьеров.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости