$ 00,00
€ 00,00

У партии «Альянс Зеленых» появился свой кандидат в Президенты РФ

22 декабря 2017

21 декабря состоялся V внеочередной съезд «Альянса Зеленых» На нем был определен кандидат, который станет представлять партию на грядущих президентских выборах в марте следующего года.

Делегаты съезда из более чем полусотни российских регионов посчитали, что от «Альянса Зеленых» на выборы пойдет Эльвира Агурбаш – топ-менеджер компании «Мортадель». Процедура проводилась методом тайного голосования.

По мнению лидера «Альянса Зеленых» Александра Закондырина, России нужны молодые и амбициозные политики, такие как Эльвира Агурбаш, которая выступает с понятной населению предвыборной программой. В частности, она предлагает серьезно повысить уровень продовольственной безопасности в России, чтобы каждый россиянин имел доступ к качественным и экологически чистым продуктам питания по приемлемым ценам.

Также во время съезда Александр Закондырин представил делегатам несколько инициатив, на которых в будущем будет строиться программа партии. Предполагается, что «Альянс Зеленых» будет выступать за принятие Экологического кодекса РФ, учреждение поста Уполномоченного при Президенте РФ по вопросам экологии, принятие общенациональной стратегии обращения с отходами.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ

Похожие новости