$ 00,00
€ 00,00

Петр Орджоникидзе рассказал, что ждет мировой рынок минеральных удобрений

30 октября 2017

В рамках интервью для РБК+ Петр Орджоникидзе (председатель совета директоров ОАО «Тольяттиазот») рассказал о том, что в настоящее время на мировом рынке минеральных удобрений наблюдается серьезный рост конкуренции. Достаточно сказать, что только в этом году было открыто двадцать новых производств. В связи с этим предложение существенно обгоняет спрос. В ОАО «Тольяттиазот», тем не менее, как отметил Петр Орджоникидзе, были готовы к такому развитию событий еще в 2011 г. Именно тогда была запущена программа модернизации производств компании. Эта программа, к слову, также предусматривает снижение расхода энергоресурсов, повышение производительности труда и эффективности управления.

Петр Орджоникидзе не исключил того, что в ближайшее время мировой рынок стабилизируется и, вероятно, даже продемонстрирует небольшой рост. Россия же будет находиться в мировом тренде, продолжая активно занимать позиции на рынке.

 

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости