$ 00,00
€ 00,00

Системой Infortrend воспользовалась вьетнамская энергетическая компания

1 июня 2019

Компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495) сообщила, что дочернее предприятие энергетической корпорации Vietnam Electricity, Southern Power Corporation, использовала хранилища EonStor GSe для расширения возможностей резервного копирования и восстановления информации в своей базе данных на фоне непрерывного повышения качества своих сервисов. Новая простая в эксплуатации система хранения данных сокращает потребность в людских ресурсах и снижает операционные расходы, тем самым помогая предприятию ежегодно экономить 30% эксплуатационных издержек.

Основанная в 1994 году государственная корпорация Vietnam Electricity недавно отметила достижение 4 уровня энергетических сервисов. Это означает, что клиенты вся процедура подключения и использования электросетей — от регистрации до оплаты регулярных платежей, — может осуществляться через онлайн-платформы. Однако столь высокий уровень обслуживания приносит с собой дополнительные сложности в аспекте ИТ, создавая давление на существующую ИТ-инфраструктуру.

В этой связи компания Southern Power Corporation приняла решение заменить системы хранения данных предыдущего поколения на Infortrend EonStorGSe 1000, и сформировать систему SAN с восемью оптоволоконными каналами 8 G и 42 твердотельными дисками 10 ТБ. Решение GSe 1000 обеспечивает возможность расширения емкости хранилища до 4 ПБ и оснащается двумя слотами для модульных хост-плат, что позволяет с легкостью удовлетворять дальнейшие потребности компании, связанные с увеличением объемов данных. Кроме того, GSe поставляется в комплекте с интуитивно понятным управляющим программным обеспечением EonOne для конфигурации и мониторинга соответствующих задач посредством централизованной платформы. Решения Infortrend обеспечивают Southern Power современную систему хранения информации с расширенным функционалом и возможностями управления.

«Модернизация традиционных ИТ-систем может стать настоящей головной болью, ведь этот процесс требует заметных усилий и финансовых вложений. Линейка хранилищ EonStor Gse с модульной конструкцией и гибкими возможностями расширения емкости способна избавить клиентов от множества проблем при переходе на цифровые технологии», — отметил старший директор по вопросам планирования производства Infortend Томас Као (Thomas Kao).

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Мария» намерена возобновить присутствие на рынке Ульяновска «Аура» займётся разработкой диджитал-перформанс-стратегии подписки «Газпром Бонус» Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности Общение на доске: Pruffme представила аудиосвязь для российского рынка Компания «Мария» намерена открыть студию в Пятигорске На выставке MosBuild 2024 компания «Мария» представит стенд «Дом в ожидании праздника» «Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Похожие новости