$ 00,00
€ 00,00

Технологии стартапов: что предлагают молодые предприниматели логистике и онлайн-коммерции

13 августа 2020

Предложения молодых предпринимателей рынку обсуждались в формате встречи с крупным бизнесом из той же сферы на «Стартап-кафе Grill». ГК «Деловые Линии», «Газпром Нефть», X5 Retail Group, Sistema VC, Guard Capital, Lamoda и другие «старшие коллеги по цеху» оценивали проекты и присуждали им те или иные места-категории, определяя степень «прожарки» для рынка.

Среди стартапов Well Done были продукт для коммуникации с клиентами REES46 —и сервис для хранения и перевозок Thermofleet; степенью Medium Well признаны облачный сервис ЯКурьер и Ubirator — онлайн-сервис услуг утилизации бытовых отходов; Medium Rare был «приготовлен» производитель оборудования Photomechanics Automation и продукт для e-commerce Push4site.

 «Уверен, что мероприятия такого уровня действительно помогают новым идеям воплотиться в жизнь. Мы увидели много интересных и по-настоящему жизнеспособных проектов, познакомились с талантливыми людьми. От себя хочу пожелать всем участникам успехов. Никогда не сдавайтесь и покоряйте новые высоты», — заявил гендиректор «Деловых Линий» Фарид Мадани всем участникам Стартап-кафе Grill.

«При разработке идеи и нового продукта не увлекайтесь теорией — помните, что ваша разработка, во-первых, должна точно быть полезна людям, а во-вторых — все это бизнес, первоосновой должна считаться конечная прибыль производимого продукта», — подчеркнул директор Акселератора ФРИИ Дмитрий Калаев.

Похожие новости