$ 00,00
€ 00,00

Терминалы Бинбанка обслуживают карты «Зенита» без комиссии

11 января 2018

Теперь клиенты банка «Зенит» могут пополнять свои карты в банкоматах и платежных терминалах Бинбанка. При внесении определенной суммы комиссия за операцию не взимается. В месяц без дополнительных банковских отчислений можно внести до 300 тысяч.

На единовременное внесение действует ограничение до 85 тыс. рублей, в месяц – до 599 тыс. рублей. По всей стране работают более 15 тысяч устройств самообслуживания Бинбанка (включая терминалы банков-партнеров), на внесение наличности работают почти полторы тысячи банкоматов. По-прежнему без комиссии банкоматы Бинбанка обслуживают карты клиентов банка Тинкофф, Альфа-Банка, Райффайзенбанка, Связьбанка, Модульбанка, Веста Банка,Touch Bank и Росевробанка.

Напомним, 21 сентября руководство Бинбанка обратилось к Центробанку для начала процедуры оздоровления финансового учреждения. В данное время банк и все его филиалы продолжают работу, предлагая клиентам, новые линейки банковских продуктов.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости