$ 00,00
€ 00,00

Участниками 2020 Smart China Expo Online в Чунцине станут свыше 300 компаний

17 сентября 2020

В текущем году, в целях предупреждения эпидемии и борьбы с ней, выставка 2020 Smart China Expo Online (SCE OL) будет проводиться с 15 по 17 сентября в режиме онлайн. В ее рамках планируется ряд саммитов, экспозиций, конкурсов, форумов и пресс-релизов.

Организатором предстоящего мероприятия выступает министерство торговли и промышленности Сингапура (MTII). Сингапур, являвшийся почетным гостем на SCE-2019, теперь выступает в качестве соустроителя.

В сети и в жизни: голографическая проекция

Церемония открытия будет транслироваться в прямом эфире 15 сентября через официальную интернет-платформу. «Лауреаты Нобелевской премии и премии Тьюринга, руководители международных организаций, представители зарубежных правительств и мэры городов-побратимов Чунцина обратятся к участникам выставки SCE дистанционно с использованием технологий голографического проецирования», — сообщил глава оргкомитета SCE и городской комиссии по экономике и информации Чэнь Цзиньшань (Chen Jinshan).

На официальном веб-сайте данного мероприятия будут размещены шесть виртуальных выставочных площадок: Chongqing Online, Smart Products, Smart  Applications, Smart Technology, Smart Products и Regional Cooperation. SCE OL будет также иметь и физическое представительство в форме двух небольших специализированных павильонов в парке Lijia Intelligent города Чунцина под названиями Smart Manufacturing Powerhouse и Renowned SmartCity.

Смарт-индустрия: участники и направление развития

В настоящее время для участия в конференции с использованием различных форматов приглашены более 500 отечественных и зарубежных высокопоставленных гостей. Предполагается, что в онлайн-выставке примут участие свыше 300 крупнейших игроков отрасли, включая представителей списка Fortune 500 со всего мира. Более 300 всемирно известных и ведущих компаний технологического сектора будут экспонироваться в режиме онлайн с использованием технологии виртуального моделирования, а в общей сложности представители самой передовой отрасли примут участие в 41 форуме и 17 конкурсах. Для демонстрации последних достижений в области новых технологий, а также новых продуктов и моделей в смарт-индустрии будут выпущены 16 физических и 100 сетевых пресс-релизов.

Главенствующие тенденции в технологической сфере

В этом году SCE OL продолжает задавать тенденции в развитии технологий. Широко используются такие технологии как AR, MR, XR и др. Для реализации выставочной онлайн-платформы используются визуальные указатели, виртуальные кинозалы, прямые трансляции и множество других новейших технологий.

В эти годы Чунцин стал средоточием таких благоприятных факторов как политика поддержки со стороны государства, превосходная логистика, удобная транспортная инфраструктура и внедрение международного опыта.

Участие в режиме онлайн

В отношении современных средств информационного взаимодействия выставка 2020 Smart China Expo Online представляет собой идеальную площадку для внедрения технических новшеств и благоприятную почву для реализации инновационного потенциала, связывающую между собой одаренных людей и осуществляемые проекты. Кроме того, она служит в качестве общей платформы, создающей условия для углубленного погружения в источники научно-популярной информации.

Организационный комитет осуществляет прямые трансляции по запросам зарегистрированных пользователей через ведущие информационные площадки внутри страны и за ее пределами, что позволяет зрителям наблюдать самые интересные моменты выставки 2020 SCE OL через все крупнейшие сети на своих устройствах, не выходя из дома.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Мария» подвела итоги участия в Международной выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Компания «Фродекс» представила новый продукт на выставке форума «Территория безопасности 2024: все pro ИБ» Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта СУЭК-Кузбасс анонсировал использование электромобилей для перевозок «Деловые Линии» рассказали о пополнении списка свои наград В УУНиТ запущен цикл занятий по изучению многофункциональной системы Vulns.io Enterprise VM «ССТэнергомонтаж» представит инновационные решения промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024

Похожие новости