$ 00,00
€ 00,00

Умные заправки — пользоваться «Монокард» стало еще удобнее

4 июня 2019

Запущен сервис, позволяющий участникам сети “Монокард” сэкономить на топливе до 10%.

Благодаря новому сервису “Умные заправки” партнеры и участники сети “Монокард” могут получить еще больше выгод — с одной стороны, вырастет посещаемость партнерских заправок, с другой — владельцы топливных карт “Монокард” получат максимальную экономию расходов на топливо.

Умные заправки — это просто

Для расчета маршрута в системе “Умные заправки” оператору нужно заполнить:

  • данные об автомобиле (тип ТС, объем бака),
  • объем топлива на начало маршрута,
  • сам маршрут (простой или составной),
  • предпочитаемое количество топлива на каждом участке пути
  • остаток топлива в конце пути.

Далее система рассчитывает максимально эффективный маршрут с указанием нужных заправок по пути и отсылает его водителю.

Умные заправки — это выгодно

“Монокард” сотрудничает с крупнейшими поставщиками нефтепродуктов, и партнерские АЗС расположены на всех крупных трассах страны. Благодаря этому экономия на стоимости топлива для держателей карт “Монокард” составляет от 6 до 9%. Теперь благодаря сервису “Умные заправки” партнеры могут пользоваться выгодами сети максимально эффективно. Оптимальный маршрут, который строит сервис, позволяет снизить затраты на топливо в среднем на 10%, что существенно повышает рентабельность грузоперевозок.

О разработчике

Разработчиком системы является IT-компания Wellsoft – специалисты в сфере автоматизации транспортных компаний.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости