$ 00,00
€ 00,00

Управление временными потоками подвластно благодаря словам (ритмам)

11 декабря 2017

Газета «Комсомольская правда» опубликовала интервью с российской писательницей и исследователем Евдокией Дмитриевной Лучезарновой. В рамках беседы она подробно ознакомила читателей газеты с сутью созданного ею метода ритмологии. По словам собеседницы издания, она в годы работы астрономом-геодезистом стала изучать различные философские направления. Аккумулировав и обработав информацию, она пришла к выводу, что у времени есть физические свойства, а слова из русского языка могут улавливать и хранить время. По сути, с помощью слов (ритмов) можно управлять временными потоками (ритмовременем). Благодаря этому можно рассчитывать на развитие человеческого потенциала и комфортное привыкание к условиям быстро меняющейся действительности.

Евдокия Лучезарнова уверяет, что за ритмологией будущее. Феномен времени необходимо тщательно изучать и создавать на основе исследований целостную метанауку. Запад уже движется в этом направлении, развивая хронобиологию и биоритмологию. Россия не должна отставать, помня о том, что в свое время опрометчиво на генетику и кибернетику вешались ярлыки «лженаука». Ритмология — явление иного рода. Это никоим образом не лженаука и не сектантское учение. Она абсолютно безопасна для человека.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались

Похожие новости