$ 00,00
€ 00,00

За месяц свыше 10 млн. человек стало посетителями портала «ПроДокторов»

7 ноября 2018
Close-up of stethoscope and paper on background of doctors and patient

Медицинский интернет-агрегатор «ПроДокторов» выходит на новые рубежи. Его посещаемость за прошлый месяц превысила 10 миллионов человек. Ранее портал также занял лидирующие позиции по количеству добавленных отзывов, учреждений и медицинских сотрудников.

Сейчас на сайте можно найти более одного миллиона уникальных отзывов от пациентов, 38000 клиник, 518000 врачей. Еженедельно на страницах портала публикуется от 10 до 15 тыс. новых отзывов пациентов, которые в обязательном порядке проходят проверку на подлинность. Доля положительных откликов — 82%, отрицательных — 16-17%, остальные — нейтральные.

Система строгого контроля обеспечила формирование максимально честного и прозрачного рейтинга отечественных медицинских специалистов, учреждений и услуг. Публикация заказных отзывов не допускается. Отметим, что люди приходят на сайт «ПроДокторов», чтобы не только получить информацию, но и рассказать о своем опыте. Руководство клиник реагирует на жалобы в режиме онлайн, что позитивно влияет на сервис и качество работы медицинских сотрудников.

Следует добавить, что сайт «ПроДокторов» чаще посещают женщины, чем мужчины (75% против 25%). Чаще всего пользователи ищут гинекологов, дерматологов, эндокринологов, стоматологов и педиатров.

Похожие новости