$ 00,00
€ 00,00

Почему так удобно делать покупки в телемагазинах?

23 марта 2014

Значительное место по продаже товаров в развитых странах занимают телемагазины. Благодаря возможности покупки понравившегося товара различными способами, этот вид продаж на протяжении многих лет устойчиво занимает потребительскую нишу. Успех реализации товаров во многом зависит от грамотной видео презентации. Наиболее известным телемагазином в России, является Топшоп ТВ интернет магазин. Благодаря большому ассортименту товаров, выгодным предложениям и работе с прямыми поставщиками, репутация его и количество постоянных клиентов год от года растут. Немаловажен тот факт, что многие телемагазины в связи с развитием сети интернет, стали интернет-магазинами, позволяющими производить оплату по безналичному расчету. Опыт первого в России ТВ клуб магазина был заимствован конкурентами, и сейчас данная технология прочно вошла в жизнь современного человека.

Очень много товаров стали за время их показа «звездами телевизионного рынка». Для каждого из товаров был разработан сюжет, направленный на демонстрацию его потенциальным покупателям действия и области применения. В Топшоп ТВ интернет магазине представлен очень большой ассортимент товаров, разделенных на категории и подгруппы. Там можно найти товары для дома, автомобиля, отдыха, туризма, рыбалки и многого другого. Если очень понравилось описание товара в рекламном ролике или на сайте, то более подробную консультацию по возникшим вопросам можно задать менеджеру магазина по телефону, или же в режиме онлайн. В частности, ТВ клуб магазин содержит консультантов, некоторые из которых проработали в течение продолжительного двадцатилетнего периода существования этого магазина.

По словам представителей Топшоп ТВ интернет магазина и ТВ клуб магазина, большинство их постоянных клиентов — это люди, предпочитающие работать дома: домохозяйки и фрилансеры. Их образ жизни и вечная нехватка времени вынуждают делать дистанционные покупки. Есть также особая категория людей, покупающих вещи только потому, что их показали по телевизору. Многим же просто интересно попробовать новый тип покупки.

Нужно отметить что вопреки критике, доставка товаров из телемагазина производится в кратчайшие сроки и качество товара контролируется покупателем при приемке. В любом случае покупку можно увидеть в действии, и если возникнут какие либо-сомнения, отказаться от выплат. Цены в телемагазине значительно ниже, чем цены на товар, продаваемый в розницу. Всегда присутствует скидочная программа, а также есть возможность кредитования. Все товары имеют гарантию от производителя и сертификаты качества.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости