$ 00,00
€ 00,00

Компания Samsung о новом гаджете с гибким экраном

6 декабря 2013

Не так давно стало известно, что корпорация Samsung готовит к презентации новый смартфон с изогнутым экраном. Представители компании подтвердили данные сведения, поделившись информацией о некоторых технических характеристиках будущей модели. Производитель не указал точное название новинки, но опроверг информацию, в которой говорилось, что революционно новый экран достанется Galaxy Note III. Новая разработка Samsung будет иметь ОС Android, что позволит беспрепятственно скачивать любые приложения, среди которых игра зомби против растений 2.

Название процессора, который будет отвечать за всю работу гаджета, также пока держится в тайне, но компания Samsung указала, что речь идет о четырехъядерном чипсете. Новинка будет обладать экраном в 4,7 дюйма с разрешением 720×1280 пикселей. Дисплей обеспечит четкое изображение и прекрасную цветопередачу, что можно будет оценить, запуская различные приложения или такие игры как, например,зомби против растений 2 играть в которую смогут даже начинающие геймеры.

Особенности смартфона и дата выпуска

В разговоре о гибком экране имеется в виду дисплей, в котором предполагается изогнутая форма, сам гаджет не сможет сгибаться в разные стороны. Южно-корейский производитель пообещал, что новая разработка по техническим характеристикам сможет стать новым флагманом линейки продукции. Точную дату выхода новинки на рынок представители компании не указали, но заметили, что гаджет будет выпущен в ограниченном объеме, поскольку пока неизвестно, придется ли по вкусу разработка современным пользователям.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»

Похожие новости