$ 00,00
€ 00,00

Новая линейка от NOKIA: 112 и 113

12 июля 2012

Компания NOKIA, мировой лидер продаж мобильных телефонов, представит новую линию мобильных телефонов для скоростного и удобного доступа к сети Интернет. Мобильные телефоны от компании NOKIA 112 и 113 будут сделаны для молодых пользователей, которым необходим мгновенный и доступный Интернет.

Новые модели ориентированы на социальные сети, например Facebook или Twitter, непосредственный доступ к которым будет прямо с главного экрана. Навигация в сети Интернет станет гораздо удобней благодаря улучшенному браузеру. Nokia Browser делают сжатие данных на 90 процентов. А также в новых моделях предустановлен доступ к сервису обмена мгновенных сообщений eBuddy — таким образом пользователь может находиться в чате в течение всего дня.

Как и во многих других моделях мобильных телефонов, существует возможность загрузки сотен приложений из магазина NOKIA. Воспользовавшись улучшенной камерой, можно добавлять к контактам фото и делится ими с друзьями через Bluetooth или социальные сети.

Новые модели с дисплеем в 1,8 дюйма созданы для улучшения качества во время игр. Известная многим геймерам компания Electronic Arts щедро предоставила возможность бесплатно скачать около сорока игр, стоимость которых в обычном магазине превышает 75 евро. На главном экране будет доступ к приложению Games Gift EA, которое дает возможность загрузить любимые игры и сохранить их на телефоне без ограниченного срока пользования.

Модели 112 и 113 имеют улучшенную VGA-камеру, которая способна делать яркие и четкие снимки. Поддержка карт памяти до тридцати двух Гб в этих моделях, сохранят для пользователя более чем шесть тысяч музыкальных треков или около девяноста тысяч фотографий. Телефоны способны работать более десяти часов в режиме разговора и практически месяц в режиме ожидания. Это позволит пользователю всегда находиться на связи с друзьями и близкими и получать доступ к играм и приложениям круглые сутки.

Уникальная технология Easy Swap дает возможность работы одновременно с двумя SIM – картами, и обеспечивает мгновенное переключение между ними, при этом не выключая телефон и не вытаскивая аккумулятор. При помощи новой функции телефон запоминает и персонализирует до пяти разных SIM – карт, давая возможность обладателю телефона полного контроля в финансовых расходах.

По данным официального представительства NOKIA в России телефоны 112 и 113 поступят на рынок на территории Российской Федерации летом 2012 года.

Похожие новости