$ 00,00
€ 00,00

Обзор: Fly Ezzy 4 — надежный телефон с удобными кнопками

23 октября 2012

Наряду с планшетами и огромными смартфонами на рынке мобильных девайсов все большую популярность набирают простые телефоны с большими кнопками. Эти устройства очень удобны для людей с плохим зрением, а также имеют хороший спрос среди тех пользователей, которым нужен простой и надежный мобильный телефон.
Недавно в линейке подобных девайсов появился «новичок» — модель Ezzy 4 от компании Fly. Новинка выполнена в форме моноблока, при этом в оформлении корпуса имеются пластиковые и прорезиненные детали, что делает телефон устойчивым к разного рода повреждениям. Размеры Ezzy 4 — 118,5 x 57,5 x 15,5 миллиметров, а вес новинки всего 79 граммов. Телефон будет представлен в двух расцветках: жемчужно-серой и темно-серой. Кроме удобного дизайна, Fly Ezzy 4 может также похвастаться 2,4-дюймовыйм TFT-дисплеем. При этом набираемые буквы отображаются на экране телефона крупным шрифтом, так, что любая необходимая информация может быть легко прочитана даже человеком со слабым зрением.
Также в девайсе предусмотрена специальная функция SOS. Для этого в телефоне есть отдельная кнопка, при нажатии на которую устройство издает громкий звук сирены, отправляет смс или совершает вызов на заранее установленный телефонный номер. Кроме всего прочего новинка поддерживает в режиме ожидания работу двух SIM-карт. Максимальная продолжительность автономной работы девайса при разговоре составляет около 5 часов и окло 400 часов в режиме ожидания.
Fly Ezzy 4 оснащен фотокамерой на 1,3 МП с цифровым зумом и функцией видеосъёмки. Для хранения снимков устройство может поддерживать карты памяти типа microSDHC, объем которых составляет до 32 ГБ.
Еще одной полезной функцией новинки является наличие встроенного аналогового телевизионного тюнера.
Кроме телевизора в Fly Ezzy 4 предусмотрена также возможность использования в качестве музыкального плеера, который поддерживает самые популярные форматы. Длительность прослушивания музыки на телефоне в автономном режиме может составлять около 6 часов. Для любителей радио тоже приятная новость – телефон имеет встроенный FM-тюнер. В комплекте к Fly Ezzy 4 прилагаются также наушники. Несмотря на свою внешнюю простоту, новый телефон имеет возможность соединения с сетью при помощи WAP или GPRS, что дает возможность быстрого просмотра прогноза погоды или свежих новостей.
Купить сотовый в Мурманске или любом другом городе России не составит особого труда.  Стоимость новинки от Fly в России на сегодняшний день составляет 2390 рублей.

Похожие новости