$ 00,00
€ 00,00

Обзор: HTC HD7 – огромный WP-смартфон

15 марта 2013

Еще один представитель семейства WP-смартфонов HTC HD7. В основном по техническим характеристикам он почти не отличается от своих конкурентов.

Телефон выглядит немного большим, особенно, если у вас хрупкая и маленькая рука. Экран занимает почти всю лицевую сторону. Под ним расположились стандартные сенсорные кнопки.

Слева и справа находятся динамики. Это позволяет достичь очень громкого звучания при прослушивании музыки и просмотра видео, поэтому не помешает иметь в кармане наушники, чтобы не мешать другим.

Несколько енстандартным кажется решение на счет размещения аудиовыхода, который расположен снизу. Скорее всего, такое решение будет не по нраву многим меломанам. Однако, это дело вкуса и привыкнуть можно ко всему.

Аппарат оснащен 5 Мп камерой — на порядок выше, чем в других телефонов. Камера имеет в своем активе двойную светодиодную вспышку, которая может выступать и в роли фонарика. Интерфейс камеры интуитивно простой и понятный. Также сзади присутствует интересная подставка, которая пригодится при просмотре видеороликов тогда, когда обе руки заняты.
Одним из главных минусов телефона — задняя металлическая крышка, которая очень чувствительна к царапинам и потертостям.

HTC HD 7 довольно долго работает без подзарядки и использует различные режимы питания, разработанные по технологии Microsoft. При разумном использовании смартфона можно дотянуть до 2 дней без подзарядки. Если использовать автономный режим работы, то этот показатель вырастет до 5-6 дней.

На 4,3 дюймовом экране очень удобно играть в игры и смотреть фильмы. Качественное звучание добавляет реалистичности воспроизведению. В общем, телефон очень неплохой, за исключением только маленьких неудобств при использовании телефона в режиме разговора, особенно если приложить его к щеке.

Похожие новости