$ 00,00
€ 00,00

Обзор: Sony Xperia Sola MT27i

30 июля 2012

Не так давно поклонники линейки Xperia приобрели возможность покупки новейшего мобильного телефона Xperia Sola MT27i от компании SONY. Разработчики телефона обещают, что новая модель расширит возможности развлечений в любое время и на любой вкус.

В мобильном телефоне будет функция SmartTags, которая упростит повседневную жизнь владельца телефона. С помощью прилагаемых меток Smart Tags и технологией NFC достаточно легкого касания смартфона, и на нем мгновенно откроются необходимые приложения, а настройки изменятся в соответствии с ситуацией. Включив функцию Wi-Fi, по приходу домой увеличится громкость сигнала вызова. Установить время работы будильника и отключить GPS, когда необходимо ложиться спать – все это всего одним прикосновением. Благодаря новым готовым профилям созданным отдельно для офиса, дома, работы, спальни или автомобиля, а также возможностью настраивать индивидуальные параметры с помощью диспетчера LiveWare, пользоваться метками Smart Tags стало просто и гораздо удобней, где бы ни находился хозяин телефона.

Теперь можно просматривать избранные страницы, даже не прикасаясь к экрану. Телефон Xperia sola управляется ОС Android и снабжен технологией Floating Touch, поэтому для выделения необходимых ссылок достаточно просто поднести к ним палец. Наслаждаться просмотром любимых страниц теперь возможно после легкого касания. Случайное открытие ненужных ссылок осталось далеко в прошлом.

Благодаря операционной системе Android развлечения будет доступны в течении всего дня. Наслаждаться просмотром любимых фильмов с невероятными спецэффектами теперь можно на высококачественном и кристально четком дисплее Reality Display разрешением в 3,7 дюйма, который поддерживает технологию Mobile Bravia Engine. Приятный бонус ко всему этому – невероятно чистый и объемный звук. В наушниках с таким звуком и просмотре на таком экране можно полностью погрузиться в происходящее. Невероятно высокую скорость отклика телефона и моментальную загрузку страниц в интернете даст мощный двухъядерный процессор 1ГГц.

Служба Video Unlimited поможет выбрать и загрузить с помощью Wi-Fi последние новинки киноиндустрии. А Music Unlimited понравится даже самому капризному меломану, ведь в базе находится более миллиарда песен, нужно только выбрать их на свой вкус.

5-мегапиксельная камера поможет запечатлеть абсолютно все важные моменты жизни. А чтобы поделится с невероятными фотографиями с друзьями необходимо лишь опубликовать их в социальных сетях — и в этом тоже поможет Xperia sola.

 

Похожие новости