$ 00,00
€ 00,00

LG OPTIMUS L7: победа или провал?

3 июля 2012

Рассматривая ваше последнее путешествие в автосалон, представим что ваш выбор пал на BMW. И пока вы рассматривали или возможно даже тестировали М3, и возможно вам даже повезло — что ваше лучшее суждение (и ваш бюджет) приводят к тому, что вы откажетесь от остальных вариантов из-за 328i. Конечно, там только четырехцилиндровый мотор, но эта машина предлагает великолепное управление и отличные ходовые качества. И самое лучшее то, что вам не придется потратить огромную сумму денег для то, чтобы сесть за руль этого авто. То же самое можно сказать и о мобильном телефоне. Сейчас несколько забавно мечтать о таких телефонах как One X, Galaxy S III или Optimus 4X HD, которые называют суперфонами только по той причине, что они угождают честолюбивым лицам, располагающими немалым доходом. Как и супермашины, они сделаны так, чтобы привлечь людей в магазины, даже если покупатель приобретет что-то другое.

А сейчас обратите внимание на LG Optimus L7. Находящийся на вершине уровня развития компании, он стремиться быть 328i в сравнении с другими смартфонами. Естественно, люди не будут выстраиваться в очередь ради чепухи. Но LG стремится к тому, чтобы стать практичным выбором с достаточной долей элегантности и шика, заставляющей покупателя радоваться приобретенному телефону, баловать его дополнительными аксессуарами — например, купить чехол для LG Optimus L7 или что-то еще. Конечно, очень сложно занять главное место, мы видели как множество компаний теряли марку в попытке уравновесить возможности с приемлемой ценой. Может ли L7 бросить вызов модным моделям на современном рынке? Это решит только время.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ

Похожие новости