$ 00,00
€ 00,00

Суперфункциональный смартфон 990 Captain от Zopo

17 июля 2014

Китайский производитель мобильных устройств Zopo очень трепетно относится к качеству собственной продукции. Именно поэтому все устройства, выпускающиеся под этой маркой, очень гармонично сочетают в себе превосходное качество и заманчивую стоимость.

Не исключением из правила является и модель ZP990 Captain, которая представляет собой нечто среднее между мобильным телефоном и планшетом, сочетая лучшие стороны обоих типов устройств. Смартфон Zopo 990 Captain в качестве оболочки использует новейшую версию операционной системы Андроид от Google версии 4.2.1. Эта версия сочетает в себе все современные возможности по управлению смартфоном и превосходный дизайн оформления. Новый смартфон от Zopo оснащен супер-четким экраном на основе IPS-матрицы с высоким разрешением 1920х1080 пикселей. Разрешение дисплея в формате FullHD позволит с максимальным комфортом просматривать видеоролики высокого качества. В том числе большой экран позволит полностью насладиться любимой увлекательной игрой. Экран отличного качества сверху надежно защищен ударопрочным стеклом марки Corning Gorilla Glass. Такое стекло уверенно защитит экран устройства от падения, ударов и царапин, что позволит не использовать дополнительную защитную пленку или чехол.

Техническое наполнение смартфона также находится на высоте. В устройстве используется современный процессор от МТК модели МТ6589Т. Этот процессор оснащен четырьмя ядрами, каждое из которых работает на частоте 1.5Ггц. Для комфортного запуска требовательных игр и видеоклипов высокого разрешения в телефоне установлен видеоускоритель нового поколения GPU Power VR SGX544. Такая аппаратная платформа на сто процентов исключает возможность появления подтормаживания и зависания устройства. В том числе этот телефон с легкостью справится с любым количеством одновременно запущенных задач. Объем встроенной памяти для хранения пользовательских файлов составляет 2 Гб, которую можно без проблем расширить, используя карту памяти microSD размером до 32 Гб. Каждый пользователь устройств на Андроиде замечал, что эти смартфоны очень быстро разряжаются. Эта модель лишена подобного недостатка вследствие использования высокоемкостной батареи на 3000 мАч. С таким аккумулятором можно быть уверенным, что телефон проработает порядка 4 суток при постоянном использовании. На сайте dinamic711.com.ua можно заказать этот, без сомнения заслуживающий внимания смартфон, по наиболее заманчивой цене. При этом все продукты, представленные в магазине «DINAMIC» имеют отличное качество и надлежащую гарантию.

Похожие новости