$ 00,00
€ 00,00

«Красный пролетарий» — ресторан LAlbero

18 ноября 2012

ДК  «Красный пролетарий» располагался в старинной усадьбе, а в другой  части здания и ныне продолжает работать Фонд Культурно-Просветительской Деятельности при Президенте РФ.
Ресторан L’Albero  занимает практически весь первый этаж усадьбы бывшего ДК «красный пролетарий». Вокруг ресторана живописные окрестности, которые летом утопают в зелени, а зимой стоят как хрустальные покрытые серебристым инеем.  На территории ресторана есть несколько уютных веранд, в которых можно приятно отдохнуть на свежем воздухе, вдвоем или компанией. Ресторан не видно с дороги, и это весьма радует. Спокойное место, где можно уединиться влюбленным.  В ресторане представлено несколько залов в различных тонах и декоре. Первый зал выполнен в светлых тонах, кирпичная кладка гармонично вписывается в цвет слоновой кости, в котором представлены  изысканная мебель и стены. Предметы сервировки и шторы загадочного синеватого оттенка. Днем весь зал буквально залит солнечным светом, большие панорамные окна  открывают прекрасный вид на парк, а вечером в них романтично отражаются зажженные свечи. Повсюду расставлены живые цветы в кадках,  и это еще больше добавляет интерьеру свежести и романтичности. Зал идеально подходит для деловых утренних встреч, а также вечерних в узком кругу.
Во втором зале все выполнено  в бордово медных тонах, и даже днем здесь приглушенный свет.  Нельзя не отметить замысловатые колонны, которые располагаются между столиков. Они напоминают багетные рамы сложенные одна на другую.
Кухня в ресторане, если сказать отменная, то не сказать абсолютно ничего. Кухня просто восхитительная! Разнообразный выбор итальянских блюд от ризотто до карпаччо, также всевозможная рыба и нежнейшая выпечка.
Персонал настолько вежлив и ненавязчив, что клиент уверен в том, что он, самый дорогой гость, которого долго ждали. Обслуживание качественное, можно сказать достойное самого президента. Сюда не стыдно пригласить на переговоры делового партнера или сделать предложение любимой девушке.  Музыкальное сопровождение также радует посетителей, ни к чему не обязывающий живой джаз, только добавляет романтики и легкости.
Побывав здесь однажды, хочется придти в L’Albero снова и снова. Благо здесь Вам всегда рады и помнят пристрастия постоянных клиентов.

495) 650 16 74, 650 05 13, Делегатская, 7
м. Новослободская, Цветной бульвар
Режим работы: пн-чт, вс 12.00–0.00, пт-сб 12.00–1.00

Похожие новости