$ 00,00
€ 00,00

Легкие и изящные: модные меховые изделия будущей зимы

25 апреля 2016

Несмотря на то, что ежегодно дизайнеры предлагают множество удобных и практичных моделей из разных тканей, меховые изделия не сдают своих позиций. А если говорить о меховых тенденциях грядущей зимы, то в тренде будут манто, жилеты и полушубки, шубы из лисицы, а также любые вещи, которые хоть немного отделаны мехом.

Среди шуб модного фасона не представлены ниспадающие модели в пол, подиумы заполонили модели до колена. При создании ярких новых изделий дизайнеры используют шкурки овчины, норки и бобра. Но среди явных фаворитов — шубки, в которых сочетаются несколько контрастных видов меха — темные и светлые, гладкие и с длинным ворсом. Такие модели придутся по вкусу дамам, которые любят необычные вещи. Смешение стилей позволило вывести на новый уровень привычные модели из норки и лисы. Надев такую шубку, в любой ситуации вы будете выглядеть выигрышно и стильно, а легкий мех подарит тепло и комфорт.

Как уже говорилось, на пике популярности будут любые изделия, украшенные натуральным мехом. Это может быть шарф или платье, модный кардиган или утепленное пальто с мехом — выберите из всего пестрого разнообразия фасонов и расцветок свой вариант.

В моде модели классического кроя, придающие силуэту легкость и изящество. Что касается цветов, то предпочтителен как мех натуральных оттенков, сочетание нескольких цветов, так и фантазийный окрас.

Если вы не боитесь экспериментировать и любите находиться в центре внимания, приобретите цветное меховое пальто или жилет. Модель классического силуэта можно дополнить аксессуарами нейтральных оттенков.

Модные шубки грядущей зимы небывало смелые и дерзкие. Коллекции дизайнеров вызывают ассоциации с чем-то древним и мистическим. Так что если вы давно желали открыть в себе хищницу или даже колдунью, можете сделать это в уютных, стильных шубках сезона 2016-2017.

Похожие новости