$ 00,00
€ 00,00

Моноблоки и их преимущества

11 декабря 2015

Моноблок это новое слово функциональности и технологичности ПК, по сути, это тот же портативный компьютер, но при этом обладающий массой преимуществ. Первое, что удастся заметить, это его компактность, ведь он не сопровождается «паутиной» из проводов, которые необходимо подключать к блоку питания, все работает автономно без соединений. Это непременно открывает возможность легкого перемещения ПК в любое необходимое место, ничего не стоит взять его с собой в поездку и использовать как дома, так и на работе. Благодаря компактности устройства, не возникнет необходимости дополнительно покупать ноутбук, так как, по сути, моноблок и станет ноутбуком и ПК в одном лице. Диаметр монитора может быть разнообразным, в зависимости от того, что необходимо будет получить в итоге.

mb2Устанавливается монитор на удобной поставке, она не регулируется, но есть возможность в некоторых моделях ее складывать и, таким образом, намного удобней будет поместить моноблок в сумку или чехол для транспортировки. В монитор встроены микрофон, динамики, а также веб-камера, что также становится достаточно удобно, ведь больше не нужно покупать десятки дополнительных приборов и аксессуаров, которые сопровождают процесс работы. Если заинтересовались, то на сайте можно будет рассмотреть разнообразные модели, которые предлагают ведущие производители страны. Наиболее важно даже не столько ориентироваться на производителя, сколько именно на функциональность, особенно обращаете внимание на «вместительность», то есть, на память устройства.

Потрясающий дизайн, который дополняется беспроводной мышью и клавиатурой, действительно наделяет неким простором, воздушностью, любой рабочее место. Поэтому непременно задумайтесь над целесообразностью приобретения такого устройства, к тому же учитывайте его экономичность в вопросе потребления электроэнергии. ПК уже не так актуален, пришло новое поколение ПК моноблоков.

Похожие новости