$ 00,00
€ 00,00

Будущее web-дизайна: мобильные сайты для носимых устройств

13 сентября 2014
Многие графические дизайнеры, интернет-маркетологи, HTML-программисты и представители других IT-специальностей, работающие в сфере создания сайтов, до сих пор не обратили внимания на сегмент носимых девайсов. Хотя, уже в ближайшем будущем, он может принести значительные доходы.
В этом плане особенно выделяются “умные” часы, которые очень скоро появятся едва ли не у каждого жителя планеты и смогут потеснить смартфоны. Это не простые слова. Аналитики Canalys уже сообщили, что ждут 129-процентного роста рынка. В 2014-м году будет продано 12 млн. носимых устройств, а в следующем – рынок вырастет на 260%.
В значительной мере, это связано с презентацией Apple Watch. Если учесть, что все продукты купертинцев становятся хитом и находят отзыв в сердцах многих пользователей, можно не сомневаться, что уже к Новому году smart-часы станут одним из самых распространенных подарков.
Конечно, большинству современных интернет-предпринимателей требуется обычная разработка сайта prestashop для этого подходит наилучшим образом. Эта мощная, универсальная, бесплатная CMS открывает большие возможности для создания интернет-ресурса. Ее уже выбрали многие web-мастера в Украине и многих других странах. В частности, агентство HarDevel. Но, забывать о новых направлениях для развития, также не стоит. Ведь, скоро владельцам сайтов придется обновлять схему работы, так как пользователи станут выходить в Сеть с носимых девайсов.
Люди очень быстро осознают преимущества, которые открываются с использованием “умных” часов. Это уменьшит и так не слишком большой интерес к работе на настольных ПК. А также, повлияет на время использования смартфонов и планшетов. Возможно, их даже станут забывать дома, не волнуясь о связи. Ведь Apple Watch, Galaxy Gear от Samsung, Moto 360 от Google, SmartWatch 2 от Sony, всегда будут на руке.
Никто не сомневается, что такие девайсы пойдут в массы. Тем более, если учесть, что уже появились дешевые решения от китайских компаний. Например, SmartQ Z-Watch от Smart Devices.
«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости