$ 00,00
€ 00,00

МФУ и принтеры KYOCERA с технологией ECOSYS

27 августа 2012

Принтеры и МФУ с технологией ECOSYS компании KYOCERA MITA — единственные в своем роде копировальные аппараты, не использующие в работе обычный картриджный механизм печати.

Технология ECOSYS компании KYOCERA базируется на использовании износостойкого фотобарабана, что вывело всю линейку копировальных аппаратов KYOCERA MITA в мировые лидеры в данном сегменте рынка.

 

Необычные особенности принтеров и МФУ с технологией ECOSYS

 
1) Минимальная стоимость расходных материалов

ECO технология, применяемая в копировальной технике и устройствах от KYOCERA, значительно сокращает расходы на техническое обслуживание и экономит тысячи долларов США. Это по достоинству оценили крупные и средние финансовые и деловые центры, связанные с документооборотом.

Для примера. Стоимость расходного материала сетевого принтера или МФУ KYOCERA (24-28ppm) примерно 0.4 цента на страницу. Для обычного принтера других производителей, эта цифра 1 цент (при 5% заполнении для моделей 12-18 страниц в минуту). Один высокопроизводительный принтер с технологией ECOSYS компании KYOCERA MITA в трехгодичный период экономит приличную сумму примерно 25тыс.$

Даже если пользователь использует небольшие тиражи печати, принтеры и МФУ на базе ECO очень быстро окупаются. Последовательность проста — чем больше печатаешь, тем больше экономишь.

2) Чрезвычайно стойкие узлы и компоненты для печати

Толчком для создания фотобарабанов на основе аморфного кремния стал многолетний опыт компании KYOCERA MITA в производстве изделий из керамики. Инженеры KYOCERA усовершенствовали технологию печати в своих МФУ и принтерах, результатом чего явилось появление сверхнадежных копировальных машин.

Мельчайшие керамические частички тонера «ECOTONE» разработанные компанией, постоянно очищает и полирует фотобарабан в процессе печати.

Следствием чего стал увеличенный ресурс барабана, рассчитанный на 500 тыс. страниц или примерно три года работы. Тогда как МФУ и принтеры других производителей расчитанны на нагрузку до 100 тыс. страниц.

Еще одной особенностью сверхнадежных барабанов по технологии ECOSYS является работа с бумагой любой плотности, даже до 250г\см2.

В зависимости от лотка можно менять размер бумаги. В дополнительные опции может входить настройка работы с нестандартными размерами и типом бумаги, так же использование функции ручной подачи материала.

3) Коммуникативная функциональность

МФУ и принтеры семейства ECOSYS предоставляют различные дополнительные возможности печати в зависимости от характера и объема работ. Дополнительные плагины и программы позволят пользователю настроить скорость и особенности печати. А компьютерное окружение, способно работать во всех известных сетях.

Подробнее о продукции на странице сервиса kyocera в Санкт-Петербурге.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости