$ 00,00
€ 00,00

МТС Глонасс. Возвращение

24 июля 2012

Новый смартфон от МТС относится к бюджетным Android-устройствам. Он обладает емкостным экраном с диагональю 3,2 дюйма. В комплекте с МТС 962 идет карта памяти объемом 2 Гбайт. 

На смартфоне предустановлен навигационный сервис «Прогород», в который включены актуальные карты России, Украины и Белоруссии. Программа умеет прокладывать маршрут с учетом пробок и подсказывать дорогу голосовыми предупреждениями. Имеется возможность подключать бесплатные OSM-карты, которые сегодня существуют в большом количестве и для любых стран. Кроме того, на смартфоне предустановлены приложения МТС для мобильных платежей и для доступа к сервисам «Мобильное ТВ», «Good’ ok», «Вторая память» и к мультимедийному порталу «Омлет».

Данная модель стала вторым смартфоном от МТС, поддерживающим ГЛОНАСС. По данным программы GPS Test, увеличения точности позиционирования не наблюдается. Однако наличие двух систем навигации несколько повышает надежность определения местоположения в сложных обстоятельствах — в лесу, в условиях плотной застройки и т. п.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались

Похожие новости