$ 00,00
€ 00,00

«Оконный эксперт»: качественные окна от производителя

3 ноября 2015

Компания «Оконный эксперт» работает на рынке уже более семи лет и ее главный приоритет — изготовление продукции европейского уровня. Окна Зеленоград — образец качественных изделий, всевозможные неточности и брак практически исключены при их производстве. Это стало возможным благодаря наличию собственного цеха с передовым оборудованием, способным проводить точнейшие замеры и разрезы. Внимание к деталям, опытный персонал, широкий спектр предоставляемого обслуживания и как результат — узнаваемость, признание, репутация.

Основные преимущества

Если вы решили не рисковать и установить себе окна от производителя, то квалифицированные специалисты компании «Оконный эксперт» предложат самые выгодные условия приобретения, организуют их доставку и профессиональный монтаж.

  1. Вот еще ряд преимуществ покупки у данного производителя:
  1. Клиент сможет заказать для себя окна, которые идеально подходят к конструкционным особенностям его жилья.
  2. Гарантия качества выпускаемой продукции. Компания несёт ответственность как за созданные изделия, так и за их установку на месте.
  3. Большой опыт работы. Поэтому возникновение брака или неправильный монтаж готовой конструкции практически исключён.
  4. Экономия денег. В отличие от фирм-посредников, компания сама регулирует цены на свою продукцию и регулярно проводит интересные акции, позволяющие получить выгодную скидку.
  5. Поддержка накапливаемой годами репутации. На все виды продукции предоставляется гарантия, которая оберегает интересы клиентов.
  6. Все изделия созданы на современном оборудовании и из качественных материалов. Именно поэтому они соответствуют самым высоким европейским требованиям и отличаются долговечностью и функциональностью.
  7. Не вызовет нареканий доставка товара. Она осуществляется быстро, по стандартным тарифам.

Являясь официальным партнером компании Rehau, компания предлагает окна, которые отличаются первоклассным дизайном, прочностью, надежностью. Именно это гарантирует самый популярный профиль Rehau, из которого изготавливается рама. Такие окна обеспечат хорошую защиту от шума, ветра, холода и жары и одновременно подчеркнут индивидуальность и красоту любого помещения.

Приятные цены, большой выбор комплектующих, быстрое изготовление и монтаж — вы сделаете свой дом теплым, уютным и светлым.

okna-zelenograd.ru

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»

Похожие новости