$ 00,00
€ 00,00

Подключаем джойстик к ПК и записываем разговоры в Скайпе

27 апреля 2015

Подключаем джойстик

Многие из пользователей ПК любят проводить время за игрой. Но вот не все умею установить джойстик для упрощения процесса и большего наслаждения. Джойстики, однако, не одинаковые, имеют четыре разновидности: одномерные, двухмерные и трехмерные, также геймпады.

Но вот беда, какой бы вид аксессуара не был приобретен, установка его некоторым кажется слишком непонятной. Ну, мы раскроем несколько «секретов».

Прежде, чем подключить джойстик к пк, нужно его распаковать. Затем разматывается шнур и вставляется в особый разъем на ПК или ноутбуке. После этих манипуляций надо будет попытаться найти соответствующие драйвера. И если в коробке с джойстиком вы обнаружили диск, установите его обязательно.

Вторым пунктом идет настройка аксессуара. «Забегите» в меню Пуска и сверните в раздел Панель управления. Здесь-то и надо искать собственный джойстик. Ну, а найдя, кликните на него пару раз маусом, мышкой то есть. Перед вашим ясным взором появится конкретное меню. Вот там-то и «назначьте» обязанности джойстика.

Разобравшись с джойстиком, перейдем к геймпаду. Часть джойстиков работает через провод, часть – нет. Беспроводной требует наличия консоли. И если будете устанавливать опять-таки беспроводной, перед началом включите консоль.

Далее постарайтесь удержать кнопку guide на аксессуаре, причем делать это нужно до включения джойстика. Далее просто нажмите на кнопочку подключения. Эта уже находится на консоли. После сразу же включите кнопку для подключения на самом джойстике. Далее стоит разобраться с кнопками, что разработчики устроили на агрегат.

Если вы разобрались с подобным чудом, то записать беседу в Скайпе будет куда проще.

Запись разговора в Скайпе

Многие из нас, наверное, частенько хотели узнать, каким образом записать разговор в скайпе. В самой программе нет кнопочек записи видео или аудио связи. Но находчивые разработчики выкрутились.

Для видеозвонков можно использовать программу Free Video Call Recoder for Skype. она слишком проста, чтобы заострять на ней наше внимание. Просто скачайте ее – и вуаля – записывайте, сколько влезет, только предупреждайте, как порядочный и честный человек собеседников о записи.

Ну, а для записывания разговора в привычном формате mp3 примените Call Graph. Тоже несложная «прога», которая способна записать все – от гудка до гудка.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Мария» подвела итоги участия в Международной выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Компания «Фродекс» представила новый продукт на выставке форума «Территория безопасности 2024: все pro ИБ» Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта СУЭК-Кузбасс анонсировал использование электромобилей для перевозок «Деловые Линии» рассказали о пополнении списка свои наград В УУНиТ запущен цикл занятий по изучению многофункциональной системы Vulns.io Enterprise VM «ССТэнергомонтаж» представит инновационные решения промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024

Похожие новости