$ 00,00
€ 00,00

Польза и вред мобильного телефона

31 декабря 2013

В настоящее время мобильный телефон – это необходимость, а не предмет роскоши, как было 15-20 лет назад. Многие люди не представляют своей жизни без этого гаджета. Они есть у детей, взрослых и даже пенсионеров. Никто не удивится, если ребенок в детском саду будет пользоваться этим устройством. Давайте разберемся в положительных и отрицательных сторонах мобильного телефона. Если круглосуточно изо дня в день носить его рядом с собой, то могут возникнуть проблемы со здоровьем. В этом случае вам могут пригодиться медицинские приборы для дома от компании «ДЕТА». Они универсальны, эффективны, безопасны, портативны и просты в управлении. С их помощью вы избавитесь от болезней, вызванных мобильным устройством без лекарств и вреда организму.

Плюсы и минусы мобильного телефона

  • Начнем с преимуществ.
  1. Качественная и быстрая связь с абонентом в любой точке мира.
  2. Возможность осуществлять звонки, отправлять смс-сообщения и голосовые уведомления в транспорте, на природе, пляже, на работе или дома.
  3. С помощью мобильного телефона можно управлять электронной почтой.
  4. Почти в каждой модели есть браузер для выхода в Интернет.
  5. Гаджет поможет вам скоротать время с помощью мобильной игры, просмотра фильма, прослушивания музыки или прочтения книги.
  6. На мобильном устройстве можно создавать и редактировать документы и фотографии, делать фотоснимки и снимать видео.
  7. Сейчас есть много интересных и полезных программ, которые можно установить на гаджет и сделать его максимально полезным для себя.

Чем мобильный телефон может быть вреден? Он является источником электромагнитных волн, имеющих модуляции. Организм человека имеет электромагнитное поле. При пользовании мобильным телефоном сбивается работа организма на клеточном уровне. Сотовая связь отрицательно сказывается на здоровье людей. Больше всего страдают семенники и зрение. Также подвержена угнетению иммунная система, головной и спинной мозг, органы слуха и психика.

Если вы часто пользуетесь гаджетом, то купите прибор ДЭТА, который поможет в диагностике, лечении и профилактике многих заболеваний.

Похожие новости