$ 00,00
€ 00,00

Следи за словом! Lexica для iPhone, iPad, iPod

9 июля 2012

Вы допускаете много грамматических ошибок? У Вас возникают проблемы с подбором правильного слова в какой-то ситуации? Не задумываясь, устанавливайте приложение Lexica. Это абсолютно бесплатный толковый словарь, содержащий более 50000 слов, который кроме того постоянно дорабатывается и дополняется. Lexica также расскажет Вам про современные орфографические, акцентологические и лексические правила русского языка. Удобства программе также добавляет система поиска, реализованная по принципу ввода запроса и выбора подходящего ответа среди найденных вариантов.

Для кого-то эта программа может стать хорошим помощником в повседневной жизни и будет использоваться каждый день, для кого-то способом расширить свой словарный запас и знание русского языка в целом. Учитывая бесплатность распространения программы, она не будет лишней для любого владельца iPhone, iPad и iPod Touch.

Если Вы хотите стать грамотным, хотите правильно использовать слова, узнавать значения новых слов для дальнейшего использования в своей речи, Lexica станет Вам в этом незаменимым помощником!

Похожие новости