$ 00,00
€ 00,00

Современный смартфон — спутник автолюбителя

8 августа 2012

Современный смартфон является постоянным спутником автолюбителя. Модели, в которые встроены GPS-навигаторы, пользуются среди этой категории населения огромным спросом. И это правильно. Зачем покупать 2 устройства (GPS-навигатор и мобильный телефон), если можно приобрести устройство “два-в-одном” и при этом еще сэкономить.

Сегодня даже выпускаются специальные держатели, которые надежно фиксируют мобильное устройство на автомобильном стекле. Тип автомобиля или стекла не имеет значения. Но, даже если у вас необычная форма стекла, не волнуйтесь. Его можно легко поменять. Сегодня можно купить автостекла оптом или в розницу в любом городе. На сайте http://www.attsteklo.ru/opt.aspx представлен огромный выбор стекол для всех категорий автомобилей.

Сегодня на рынке представлены самые разные автомобильные держатели, в том числе и для нового iPhone 5. Модель LUXA2 H5 обладает уникальными возможностями. Инженеры спроектировали конструкцию, которая держит смартфон со всех сторон. Так как смартфон легко поцарапать, а его корпус довольно скользкий, пришлось прибегнуть к различным ухищрениям.

В отличие от своих пластмассовых собратьев, LUXA2 H5 по большей части состоит из металлических деталей. Пластиковой является только присоска. Благодаря этому, в ходе эксплуатации не наблюдается расшатывания механизма, что исключает возникновение скрипов и дребезжания.

Присоску можно переворачивать, что дает возможность отдалять смартфон от стекла или закреплять мобильное устройство в непосредственной близости от него. Смартфон легко крутится, при необходимости – наклоняется. Выбрав оптимальный угол расположения, автовладелец сможет лучше видеть показания программы, которая выполняет функции GPS-навигатора. Присоску можно закрепить на лобовом стекле в любом месте, что расширяет угол обзора водителя. Шарниры проворачиваются довольно жестко и без промежуточных положений. В результате, о произвольных поворотах смартфона можно забыть.

В держателе 6 прорезиненных рожек, что помогает надежно “обхватить” устройство и не выпустить даже в том случае, если вы будете участвовать в ралли.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались

Похожие новости