$ 00,00
€ 00,00

Услуги системной интеграции и IT-аутсорсинга

26 января 2015

Системная интеграция и IT-аутсорсинг – услуги, которые позволяют вашему бизнесу чувствовать себя увереннее и свободней. Они позволяют контролировать все процессы и оперативно реагировать не непредвиденные ситуации.

Особенности услуги системной интеграции

Системная интеграция позволяет создать максимально эффективную систему, которая сможет обеспечить наилучшую информационную поддержку для выполнения всех бизнес-задач. К тому же, она гарантирует прозрачность и надежное взаимодействие всех информационных систем в компании. Таким образом, стихийная ИТ-архитектура буте вам разве что сниться в кошмарном сне, а в реальности все будет систематизировано и все ваши информационные системы будут эффективно взаимодействовать между собой.

Если вы заказываете услугу системной интеграции можете быть уверены, что ваша компания в результате получит:

  • — Значительное сокращение трудоемкости выполняемых задач
  • — Оптимизацию расходов
  • — Полный контроль и простоту доступа всех сотрудников к информации
  • — Возможность прозрачно управлять всеми бизнес-процессами
  • — Снижение организационных рисков

 

Но вместе с системной интеграцией любой компании необходима услуга ИТ-аутсорсинга.

ИТ-аутсорсинг

Обслуживание компьютерных систем нужно каждой компании, ведь сегодня не существует ни одно структуры, которая не пользуется современной техникой. Она требует постоянной настройки и отладки, к тому же, все знают, что техника всегда ломается и в офисе должен быть волшебник, который все поставит на свои места. Для этого либо берут на работу системного администратора либо заказывают it обслуживание у аутсорсинговых компаний.

IT-аутсорсинг обеспечивает полное обслуживание компьютерных сетей и серверов, систем IP-телефонии, а также позволяет легко управлять службой информационных технологий. Таким образом вы сможете легко управлять IT-инфраструктурой своей компании, налаживать коммуникацию с клиентами и контролировать подрядчиков.

Это не только эффективно, а и экономично выгодно, так как аутсорсинг обойдется вам значительно дешевле, чем содержание целого отдела. Компания будет не просто работать, ее сотрудники и клиенты будут довольны и максимально защищены от различных неожиданных происшествий.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»

Похожие новости