$ 00,00
€ 00,00

Компания Huawei Device планирует увеличить поставки смартфонов до 80 миллионов

30 апреля 2014

Многие китайские производители мобильных устройств все больше усиливают позиции как на внутреннем, так и на мировом рынке. Оставаться конкурентоспособными для них так же важно, как для ремонта проводки важен проект электроснабжения. Удерживая свои позиции в Китае, компания Huawei Device стремится укрепить свое место и на международном рынке мобильной электроники, планируя увеличить поставки своей продукции до 80 млн. единиц. Исходя из статистики, это почти на 54% больше устройств, чем за этот же период прошлого года.

Достижения компании и статистика за 2013 год

В конце 2013 года компания Huawei Device выпустила смартфон Honor 3X, который сравнительно быстро стал популярным, о чем говорит его реализация (более 8 миллионов экземпляров). За 2014 год компания планирует продать приблизительно 20 млн смартфонов этой модели. При этом более 10 миллионов человек сделали предварительный заказ на Honor 3C, бюджетную версию Honor 3X.

Также пользуются популярностю такие устройства компании, как:

  • — MediaQ M310;
  • — Honor 3 Outdoor;
  • — Ascend Mate.

С целью увеличения спроса на продукцию, компания Huawei Device выделила 300 миллионов долларов на рекламу своих изделий. Примерно 40% от этой суммы будет потрачено на увеличение привлекательности бренда на родном китайском рынке.

За прошлый год компания Huawei Device поставила на рынок более 52 миллионов единиц своей продукции, а это на 63% больше показателей 2012 года. Не сдавать позиции на домашнем и международном рынках для предприятию так же необходимо, как и проектирование электроснабжения для ремонта проводки. Её облачные сервисы пользуются огромной популярностью. Только до 2013 года в них зарегистрировалось порядка 80 миллионов пользователей, что говорит о движении компании в правильном направлении!

 

Похожие новости