$ 00,00
€ 00,00

Что нужно для открытия мастерской по ремонту мобильных устройств в Украине

6 апреля 2014

Схема открытия ремонтной мастерской во всех регионах государства одинаковая. В первую очередь, вам необходимо зарегистрировать себя как ФЛП (все процедуры нужно проходить по месту прописки), с подачей бизнес-плана. Эта форма считается самой простой. Далее, необходимо заключить договор аренды помещения, закупить необходимое ремонтное оборудование (сертифицированное), получить разрешения от СЭС, пожарных и других ведомств.

Все сведения о новом предпринимателе передаются Госстату, ПФУ и Миндоходов. В последнее госучреждение придется отправиться для того, чтобы зарегистрироваться в качестве налогоплательщика (упрощенная форма, единый налог, вид деятельности по КВЭД, физический и юридический адрес субъекта).

Киев является наиболее динамично развивающимся регионом Украины. Здесь живут самые обеспеченные люди. Поэтому, спрос на товары и услуги необычайно большой. Как показала история, он не ослабевает даже в годы экономического спада. Благодаря чему, здесь работает очень много сервисных центров и мастерских по ремонту мобильных устройств – смартфонов, планшетов, плееров и т.д. Если вам необходим ремонт iPhone Киев предоставит все возможности для получения этой услуги. Ведь, в столицу стекаются самые лучшие специалисты.

Оформиться как ФЛП, может даже гражданин Украины, не достигший юридического совершеннолетия (но, не моложе 16 лет). Такому лицу разрешается нанимать до 10 работников (обычно штат сервисного центра полностью укладывается в это число). Вся регистрация и соответствующие услуги госведомств, занимают не больше 15 рабочих дней.

Из оборудования, вам понадобится набор инструментов: трещоточные отвертки шлицевые, звездообразные и крестообразные, пинцеты, щетки, карандаши, ластики, кусачки, клещи, тиски, ключи, микроскоп, держатели для плат с увеличительными стеклами и прочее. А также, ПК со специальными программами и доступом в Сеть, ультразвуковая ванна, паяльная станция (термовоздушная) с насадками, расходные материалы (флюсы, припои), набор кабелей и переходников, блок питания, УСЗУ, программаторы UFS, осциллографы, мультиметры, BGA-трафареты и т.д.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости