$ 00,00
€ 00,00

Как успеть за модой на мобильные телефоны и не переплатить

28 февраля 2014

Сегодня украинцы стали экономить и внимательнее относиться к расходам, осуществляя только самые необходимые траты. Но, отказаться от смены одной модели смартфона на другую, гражданин РФ, при всем желании, не может. Иначе, он потеряет социальный статус.

Чтобы не нанести серьезный урон семейному бюджету и, в то же время, не выглядеть “белой вороной”, такой человек должен выполнить несколько действий. В первую очередь, следует приобрести и заменить корпус на своем старом телефоне. Китайские фабрики и заводы поставляют корпуса на любой вкус (имеется огромный выбор цветов, фактур, размеров, аксессуаров). Вы сможете преобразить собственный смартфон, сделав его внешне неотличимым от последних версий девайсов известных производителей. Дешевые корпуса можно найти на странице http://www.aks.ua/catalog/mobile-case/ интернет-магазина AKS.ua.

Также, существует возможность немного модернизировать “старичка” путем покупки более емкого аккумулятора. А ПЗУ легко нарастить за счет SD-карты.

Далее, следует обновить программное обеспечение телефона. Сделать это можно в любом сервисном центре. Новая версия операционной системы станет прекрасным дополнением к “смене имиджа” смартфона.

Но, на этом этапе можно обойтись своими силами. На сайтах файлообменников присутствуют прошивки (в том числе, и взломанные). Их достаточно скачать и применить. Но, есть проблема. В определенных установочных пакетах могут присутствовать неприятные “сюрпризы” – вредоносный код или malware. Поэтому, нужно просканировать их новейшей версией мобильного антивируса.

После этого, обновите все программы. Приложения, для которых существуют более новые версии, собраны в специальной папке, расположенной по адресу: Меню > Мои приложения. Здесь вы найдете три категории. В последней – собраны программы, не нуждающиеся в обновлении, во второй – ПО, для установки новой версии которого нужно нажать кнопку “Обновить”. А в первой категории – приложения с функцией автообновления, которую следует включить.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие запрета не есть согласие — заблуждения и мифы, которые могут довести до суда Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»? Студия Артемия Лебедева помогла СЛЗ создать уникальный «интерактивный лифт» Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов

Похожие новости