$ 00,00
€ 00,00

Как заработать в социальных сетях

25 октября 2013

Сейчас многие хотят получать деньги, не сидя при этом в офисах. Есть достаточно много методов того, как заработать в интернете (страница). И все чаще предпочтения отдается заработку при помощи соцсетей. Неудивительно, ведь каждый день их посещает миллионы пользователей. Итак, на чем может заработать активный юзер?

1. Создание групп узкой тематики. Любой пользователь может создать группу по интересам, причем зачастую интересы эти доходят до абсурда: «Группа любителей кетчупа», «Группа тех, кто ненавидит айфоны» и т.п. «Завлекать» в группу участников на первых порах необходимо самостоятельно с помощью постоянного постинга интересного контента. После того, как группа получает популярность, она переходит в режим, когда контент создают сами участники. Подписчикам группы отправляется различная рассылка, среди которой есть и коммерческая. На которой и зарабатывает создатель.

2. Продажа группы. Раскрученную группу с большим количеством участников часто можно продать, причем за немалые деньги. Для многих это – стабильный заработок в интернете (вебсайт)

3. Заработок на приложениях. Для того чтобы создавать и продавать приложения, конечно, требуются определенные знания в программировании. Так что этот вид заработка – не для всех.

4. Работа администратором. В крупных социальных сетях почти всегда есть вакансии. Тут уж, как говорится, «Стучитесь – и вам откроют».

5. Реклама. Естественно, этот «двигатель прогресса» не обошел своим вниманием соцсети. За размещение рекламы в крупных популярных группах многие фирмы готовы платить неплохие деньги.

6. Создание групп на заказ, их ведение. Владельцы крупных и не очень сайтов занимаются продвижением с помощью социальных сетей. Таким заказчикам требуются исполнители – активные пользователи.

7. Продажа через соцсети. Различные женские штучки типа вязания или бисероплетения пользуются популярностью. Если вы умеете создавать товар, на который найдется покупатель, то можно продавать его через группы в соцсетях.

8. Участие в соцсетях, в которых действия пользователей оплачивают. Таких соцсетей немного, они платят за регистрацию, заполнение профиля и активность пользователя.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости