$ 00,00
€ 00,00

Разблокировка iPhone 4 с помощью Gevey

11 января 2012

Gevey Turbo Sim для разблокировки iPhone 4 из Америки

В данной статье мы расскажем Вам, как «электронное чудо» под названием «Gevey Turbo Sim» обеспечивает разблокировку iPhone 4 серии, которые были приобретены в США, и после этого Вы сможете пользоваться активированными аппаратами в нашей стране.

Вопросы разблокировки iPhone беспокоят всех жителей Украины. При появлении первых моделей айфонов, людям, купившим их, пришлось около полугода ждать появления эффективного метода «разлочки». Появление на рынке способа снятия блокировки с apple-фонов под названием «Gevey Turbo Sim» буквально перевернул представление о возможностях таких методик. Суть данного анлока заключается в совместной, с сим-картой, вставке микросхемы в аппарат, после чего он начинает полноценно работать и его обладатель может совершать все необходимые действия.

На сегодняшний день мало кто может оспорить эффективность технологии «Gevey Turbo Sim», ведь для проведения несложных действий не требуется ни компьютер, ни какие-то спец.программы. Применение данной технологии взлома не то, что не приводит к потере сигнала, а наоборот, вызывает более стабильную связь с конкретной мобильной сетью, да и другие побочные явления также отсутствуют.

Кратко о разблокировке iPhone 4 с помощью микросхемы Gevey

Вся процедура разблокировки iPhone 4 с применением данного метода просто элементарна. Вам необходимо аккуратно обрезать купленную sim-карточку «гевей» до нужных размеров и произвести соответствующие действия, используя её, Вашу сим-карту и Ваш любимый айфон.

Первые варианты микросхем «гевей» требовали жесткого соблюдения одного условия при разблокировке iPhone. Ваш мобильный оператор обязательно должен поддерживать номер экстренного вызова «112». Мало того, они требовали повторного проведения процесса активации, если мобильный девайс терял сеть, или перезагружался, но сейчас, если Ваши финансовые возможности это позволяют, то мы рекомендуем приобрести самую последнюю версию электронной сим-карты, которой не нужен, ни номер «112», ни что-либо еще. Весь процесс «отвязки» от конкретной сотовой компании проходит в автоматическом режиме, без участия собственника мобильного устройства.

Последним вариантом микросхемы для разблокировки iPhone 4 является её четвертая версия. При покупке смартфона, мы рекомендует сразу приобрести и данный элемент, чтобы проблемы с активацией гаджета на территории нашей страны остались далеко в стороне от Вас.

При возникновении любых вопросов по разблокировке смартфонов iPhone от компании Apple, Вы можете посетить ресурс IMEI-Server.ru, на котором можно найти ответы на многие вопросы.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости